Catalog number: 600 / Lot number: 852797
eisenroter Drachendekor mit reicher Ziervergoldung. Bestehend aus Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdeckeldose, 6 Kaffeetassen mit UT und 6 Kuchentellern. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Chip.
Category:: china / porcela - miscellaneous