Catalog number: 765 / Lot number: 857323
Vierkantförmiger Korpus aus in verschiedenen Brauntönen marmoriertem Glas, weiße Emaille- und Goldmalerei, applizierte Cabochons von Opal und Türkis. H. ca. 17,5 cm, min. besch., entsprechende Altersspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous