Catalog number: 1205 / Lot number: 858490
Philosphischer vn Spagyrischer Geschrifften/ Alter unnd Neuwer Philosophorum, Medicorum und Spagyrorum, Deren Cathalogus gleich nach der Vorrede zu finden. Mit Römischer Keyserlicher Majestat Gnad und Freyheit. Gedruckt zu Basel durch Janum Exertier. L. besch., rest., Besichtigung dringend empfohlen!
Category:: books / autographs