Catalog number: 2528 / Lot number: 855591
Marken 800. Rechteckige Deckeldose mit galanter Szenerie, umrahmt von Floral- und Ornamentdekor, hölzerne Auskleidung, Maße ca. 10 x 15,5 x 3,5 cm). Ascher (D. ca. 12 cm) und Ovalschälchen (ca. 10,7 x 13,2 cm) mit reliefierter Szenerie im Spiegel und durchbrochen gearbeitetem Rand. Besch., Alters- und Gebrauchsspuren. Gewicht gesamt.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous