Catalog number: 2532 / Lot number: 855605
Marken (tlw. verschlagen). Henkelkörbchen und Salzschälchen auf je vier Füßchen, durchbrochen gearbeiteter Wandung und blauem Glaseinsatz (Maße ca. 14,5 x 17,4 x 9,5 cm/ 4,5 x 6,9 x 4,3 cm). Besch., Alters- und Gebrauchsspuren. Gewicht ohne Henkelkörbchen-Glaseinsatz.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous