Catalog number: 2542 / Lot number: 860663
Marken. Bestehend aus Paar Salz-/ Pfefferstreuern (Sterling), Paar Salz-/ Pfefferstreuern "Kürbis" (925), Puderdose (800) und Handspiegel (835). Besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous