Catalog number: 2544 / Lot number: 862418
Deckel monogr., Becher frontseitig mit Emaibild bez. 'Ausstellung für Elektrotechnik-Kunstgewerbe/Stuttgart 1896', bodenseitig gemarkt FOEHR, Alters- und Gebrauchsspuren, partiell gedellt.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous