Catalog number: 2800 / Lot number: 858834
2-türig mit Christusmonogramm IHS, Füllungen durchbrochen gearbeitet, frontseitig Säulen-flankiert, ca. 44 x 66,5 x 33,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous