Catalog number: 1006 / Lot number: 862802
10, 12, 14, 23, 24 gestempelt, dazu frankierte Karte aus Südafrika. Einige Werte handschriftlich signiert "Richter". Erhaltung sehr unterschiedlich, deshalb bitte unbedingt vor Gebotsabgabe besichtigen.
Category:: stamps & Ephemera - single lots