Catalog number: 633 / Lot number: 863070
Zwiebelmusterdekor. Die Schalen in Durchbrucharbeit gestaltet. Gemuldete und flache Form auf rundem Fuß. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 14/22 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous