Catalog number: 661 / Lot number: 863361
im Spiegel zarte polychrome Blumenbuketts und Insekten. Die Fahne mit Duchbruchdekor in Ornamentformen und Blättern, Ziervergoldung. Unterglasurblaue Schwertermarke, Altersspuren, Glasurfehler, min. Brandriss, D. ca. 24,5 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous