Catalog number: 1652 / Lot number: 861979
Boden", 1972-1974, Farblithographie, 42x32 cm (Blattgröße),u.l. num., Exemplar 238/250, unter Glas und Passepartout gerahmt, Altersspuren, min. gebräunt, verso Etikett Galerie Valentin, Stuttgart.
Category:: paintings / Watercolours - modern art