Catalog number: 1654 / Lot number: 861988
auftritt, Schiff und Mannschaft", 1972-1974, Farblithographie, u.l. num., Exemplar 228/250, unter Glas und Passepartout gerahmt, Altersspuren, min. gebräunt, verso Etikett Galerie Valentin, Stuttgart.
Category:: paintings / Watercolours - modern art