Catalog number: 2502 / Lot number: 864131
Marken, geprüft. Bestehend aus Fußschälchen (geschwert, H. ca. 8,4 cm), Ovaltablett auf Füßchen (Maße ca. 11,2 x 20,2 cm) und Korbschälchen (Maße ca. 9 x 13,4 cm). Besch., Alters- und Gebrauchsspuren. Gewicht gesamt.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous