Catalog number: 2503 / Lot number: 864200
Marken. Zweifach getreppter Rundfuß, sich nach oben leicht verjüngender zylindrischer Korpus, auf Wandung ziselierte Wappendarstellung und römische Jahreszahl. H. ca. 13 cm, gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous