Catalog number: 53 / Lot number: 866651
Set bestehend aus Drehbleistift und Kugelschreiber mit Lederetui. Schwarzes Edelharz, vergoldete Details, Firmenintarsie. Lederetui für 2 Schreibgerät aus schwarzem Leder. Separate Box anbei.
Category:: miscellaneous