Catalog number: 633 / Lot number: 866744
polychromer Blumendekor und reiche Ziervergoldung. Bestehend aus Kaffeekanne, 2 Kaffeetassen mit UT, großer Zuckerdose und Milchkännchen. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, ber., minim. best., Henkel rep.
Category:: china / porcela - miscellaneous