Catalog number: 645 / Lot number: 847765
Aquatinta. Blumen-und Insektenmalerei, Ziervergoldung. Bestehend aus 6 Speisetellern, 6 Suppentellern, 6 Desserttellern, 6 Beilagenschälchen, Sauciere, Deckeldose, 2 Rundschalen und 2 Ovalplatten. Unterglasurblaue Schwertermarke, Altersspuren
Category:: china / porcela - miscellaneous