Catalog number: 5561 / Lot number: 735913
Werk sign.: "J.W. Benson...62&64 Ludgate Hill LONDON...No.: 1236279. Boden aufw. monogrammiert. Weißes Emaille-ZB m. röm. Ziffern u. kleiner Sekunde. Glas fehlt, Zeiger verbogen.
Category:: watches / clocks - pocket watches