Catalog number: 751 / Lot number: 866919
Auf 6-eckigem getreppten Stand, Glas tlw. mattiert, facettierte und geometrische Schliffelemente, mit Volutenhenkeln, Mündung mit breitem Goldrand, bodenseitig signiert, H. ca. 26, leichte Gebrauchsspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous