Catalog number: 638 / Lot number: 869119
Reicher polychromer Dekor von Obst und Blüten, Ziervergoldung. Bestehend aus Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Kaffeetassen mit UT, 6 Kuchentellern, Saliere, Rundplatte und Deckeldose. Marken, minim. best., Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous