Catalog number: 750 / Lot number: 867336
Farbloses Glas, violett überfangen, Schliff- und Reliefdekor von Blumen und Schmetterlingen, tlw. mattiert. Bez. an Unterseite, H. ca. 17 cm, Kratzer, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous