Catalog number: 1602 / Lot number: 867697
Farblithographie, 75x56 cm, u.l. num., Ex. 74/75, Erker Presse St. Gallen, verso Nachlassstempel (Inv. Nr. 1), unter Passepartout gerahmt, Blatt in sehr gutem Zustand, aus einer Süddeutschen Privatsammlung!
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous