Catalog number: 2808 / Lot number: 869828
Anfang 20.Jh., milchiges und mattiertes Glas, Messing- und Kupferüberzug, Zwiebelförmiger Ampel mit Montierung und Kette, H: ca. 35 cm. Normale Altersspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous