Catalog number: 2821 / Lot number: 870054
Raffael, Milano, 19. Jh., goldgefasstes, mit klassizistischem Dekor appliziertes Holzgestell mit bogenförmigem Hals, H: ca. 180 cm. Altersspuren, funktionsuntüchtig.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous