Catalog number: 2830 / Lot number: 870635
Westdeutschland, um 1840, Nussbaum auf Nadelholz furniert, Sekretär mit zentraler Schreibklappe, 3 Kommoden-und Kopfschub, architektonisch gegliederte Inneneinrichtung mit Geheimfächer, HxBxT: 161/102/52 cm. Altersspuren, teilw. besch.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous