Catalog number: 2844 / Lot number: 871276
Österreich, um 1830, Kirschbaum furniert und mit ebonisiertem Zierelementen, gerader, 2-türiger Unterbau, darauf der 2-türiger Aufsatz, gegliederter Front mitdrei Arkaden, HxBxT: 160/87/45 cm. Altersspuren, Furnier teilw. besch., verändert und ergänzt.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous