Catalog number: 2854 / Lot number: 872158
Frankreich, Mitte 19.Jh., Mahagoni auf Nadelholz furniert, eintürige Korpus mit Kopfschub, Marmorplatte, HxBxT: 82/41/34 cm. Altersspuren, Marmor teilw. besch.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous