Catalog number: 3303 / Lot number: 864730
zentrale Raute auf rotem - mit stilisierten Tieren und geometrisierten Pflanzenmotiven verziertem - Spiegel, blaue Ecknischen. Breite, mehrreihige Bordüre mit elfenbeinweissgrundiger Hauptbordüre. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Category:: carpets / textiles - carpets