Catalog number: 1008 / Lot number: 868923
Gummierung, sonst farbfrische und einwandfrei gezähnte Marke, Kabinett, sehr seltene Marke, sign. Dub und Fotoattest Petry BBP:"...in sehr guter Erhaltung!", Michel Nr. 8Axalpha sehr selten, Michelwert 15.000€.
Category:: stamps & Ephemera - single lots