Catalog number: 1009 / Lot number: 868926
und bis auf kaum sichtbarer Knitter bei einem Durchstichloch in guter Gesamterhaltung, schönes Stück dieser seltenen Marke, sign. Pickenpack und Fotoattest Petry BBP:"...die farbfrische Zulassungsmarke in sehr guter Erhaltung!", Michel Nr. 7B, Michelwert 3000€.
Category:: stamps & Ephemera - single lots