Catalog number: 1011 / Lot number: 868932
Feldpostamt Rodi, bis auf leichte Knitterspuren und einer winzig kurzen Durchstichzunge in gute Gesamterhaltung, sign. Pickenpack und Fotoattest Petry BPP:"...in guter Erhaltung!", Michel Nr. 6. Michelwert 1800€.
Category:: stamps & Ephemera - single lots