Catalog number: 1445 / Lot number: 871280
bandaufdruck 49 I a gepr. Die Sammlung ist zum größten Teil gestempelt. Die Postfrischen Marken sind in großer Zahl durch falsche Lagerung ohne Gummi, die Ober und Unterränder zusammengeklebt. Aber immer noch eine interessante Sammlung. Bitte vor Gebotsabgabe Besichtigen.
Category:: stamps & Ephemera bundles