Catalog number: 421 / Lot number: 874338
Quarz-Werk (Batterie neu => Uhr läuft, Funktion nicht weiter geprüft). Zifferblatt hat leichte Verfärbung um die Zeigerachse. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Original-Etui u. Papiere anbei, Kauf 1990!
Category:: watches / clocks - ladies