Catalog number: 1602 / Lot number: 868980
Blick von einer Anhöhe aus nach Straßburg mit der Stadt Lahr im Vordergrund, Öl/Hartfaserplatte, 64x82 cm (79x96 cm), sign. und dat. u.l., verso bez., Rahmen (min. besch), Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - paintings