Catalog number: 1641 / Lot number: 874542
Massivholzkasten mit Griff, Spiegel mit Siebdruck, 21 nummerierte und gestempelte Originalfotos von W.G. Klinzing, Glühbirne, sign. und num., Ex. 05/40, Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - modern art