Catalog number: 770 / Lot number: 874493
Farbloses Glas, korallrot überfangen, tlw. leicht marmoriert, aufsitzender Kappendeckel. H. ca. 31 cm, an Unterseite bez. "Venini 86" (graviert), Klebeetikett vorh., entsprechende Altersspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous