Catalog number: 3000 / Lot number: 873324
Gehäuse auf 4 Füßen, u.a. mit Onyx-Marmor verkleidet, Füße und Applikationen feuervergoldet, bekrönt von 2 Musikantinnen, bez. 'Les Cigales', H. ca. 68, Fkt. nicht geprüft, ber., besch., Alters- und Gebrauchsspuren, anbei 2 Schlüssel und Pendel, Reparaturbeleg von 1995.
Category:: miscellaneous