Catalog number: 754 / Lot number: 872130
Sechseckiger, sich nach oben verjüngender Korpus aus farblosem Glas, feine Emaille-Malerei eines Pfaus in Weiß, Blau und Gold. H. ca. 18,5 cm, bez. "Chof" (?), entsprechende Altersspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous