Catalog number: 760 / Lot number: 872155
Farbloses Glas mit glitzernden Pudereinschlüssen in Grün und Rosé, Luftblaseneinschluss als Hohlraum für Stöpsel (abgebrochen). H. ca. 9,5/ 12,5 cm, besch., entsprechende Altersspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous