Catalog number: 1600 / Lot number: 736343
Junge Südländerin in Tracht. Öl/Lwd., sign., oval, 75 x 60, besch. (2 Leinwandrisse je ca. 3cm), originaler Prunkrahmen, rs. alte Etikette mit Nummerierung '3' und '1028', Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous