Catalog number: 2833 / Lot number: 874444
Wohl Wien, Anfang 19.Jh, kirschbaum auf Nadelholz furniert, dreischübiger Korpus auf spitz zulaufenden Vierkantbeinen, Schwartlotmalerei, HxBxT: 89/113/56 cm. Alters-und Gebrauchsspuren, teilw. ergänzt.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous