Catalog number: 1607 / Lot number: 736476
'Le Bono Bretagne, 1989'. Öl/Lwd., sign., rs. vom Künstler bezeichnet und nochmals sign., 110 x 130, Rahmen. Literatur: Katalog von Andreas Bühler, Fritz Kohlstädt, Retrospektive der Werke 1947 - 1991, S. 205 mit Abb.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous