Catalog number: 52 / Lot number: 879666
Stadtplan mit koloriertem Wappen rechts oben, Legende A-M rechts unten, 36cm x 25cm, mit Rahmen ca 50 x 41cm; 1 kleinformatiger Kupferstich wohl mit Szene einer Gesellschaft in der Natur, Maße 23cm x 11cm, mit Rahmen 36cm x 26cm. Z. T. fleckig, stets mit Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: historical - others