Cognacfarbenes Leder, goldfarbene Schließe, BESTER ERHALT!!, Orig.-Box anbei.
NEUWERTIG!! Orangefarb. Grund, hübscher alpenländischer Print im Stil einer Tuschzeichnung. Seidentwill, handrolliert. Box.
BESTER ERHALT!! Orange/creme. Hübscher Kapuzinerkresseprint. Seidentwill, ,handrolliert. Box.
BESTER ERHALT!! Querformatig mit schickem goldfarbenem Schmuckverschluss. Henkel versenkbar. Glanzgestoß. Krokoleder, Hornback, schwarz. Ledergutacht. vorh.
NEUWERTIG!! NP ca. € 390,-. Check grau/beige/schwarz. Fransenabschluss.
SCHÖNES VINTAGEMOTIV!! By Henri de Linearès, 1953. Nostalgische Schlittenmotive auf pastellgelbem Grund. Seidentwill, handrolliert. Box. 88x87cm. Fleckig und verfärbt.
Silber-/Metallicfarbenes Monogramm, Rindslederhenkel mit starker Patina, Gebrauchsspuren.
NP. ca. € 350,-. Glattleder, braun. H-Schließe silberfarb. Staubb. u. Box vorh.
SCHÖNES VINTAGEMOTIV!! By Antoine de Joquelot, 1997. Eichhörchen auf Nussbaum mit gelbem laub. Seidentwill, handrolliert.
Kapuzinerkresse auf naturweißem Grund, Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box. 90x90cm.
Violettfarbenes Glattleder, goldfarbene "H"-Schließe, Orig.-Box und Samtsäckchen anbei.
SCHÖNES VINTAGEMOTIV!! By Cathy Latham, 1971. Nostalgisches Laternenmotiv und Ornamente. Seidentwill, handrolliert. 88x89cm. Box. Fleckig.
925er Silber, Damier-Struktur grau/anthrazit.
SCHÖNES VINTAGEMOTIV!! By Carl de Parcevaux. 1995. Herbstliche Jagdszene im Wald. Seidentwill, handrolliert. 87x88cm. Flecken. Box.
Mit MONTBLANC-Kunststoffetui!
. Strukturiert, goldfarben. Rechng. 1989 über DM 415,- u. Orig.-Box.vorh. Leichte Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! NP € 490,-. Koll. 2013/2014. Extravagantes Reißverschlussdetail. Zierschleife. Spitze Form. Kirschrot, Antik-Style. Box.
Rotgrundig, Indianer-Motiv. Seidentwill, handrolliert. Ca. 65x65cm. (Leichte Gebraquchsspuren.)
Sehr guter Erhaltungszustand! An Kappe verziert m. Monogrammgravur. Mit Garantiekarte.
BESTER ERHALT!! Goldfarb. Karabiner mit 3-teilgen floralen Anhängern, tricolor.
SCHÖNER ERHALT!! GUTE FELLQUALITÄT IN NATURFARBE!!
BESTER ERHALT!! Edleharz, schwarz. Montierungen goldfarb. 18 k Goldfeder. Etui.
NP. ca. € 235,-. Canvas Damier Cobalt mit silberfarb. Clip.