Geschwungene Herzform mit CC-Logo. Etui anbei. Leichte Altersspuren. 3x3,5cm.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1995 spring/summer. Signs of age. 3x3,5cm.
Akt. NP.: 370,-€. Damier Ebene Serie, Überschlag mit rotem Druckknopfverschluss, diverse Innenfächer mit rotem Innenleben. Gebrauchsspuren vorhanden. Box und Staubbeutel anbei.
LOUIS VUITTON "EM...
HERMÈS silk ...
Länge 85cm. Goldfarbene Gliederkette mit Strass-/ & Perlenbesatz. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, kleine Beschädigung an Perlen.
HERMÈS silk scar...
Silver Monogram Mirror. Herzform mit umlaufendem Reißverschluss und feiner Gliederkette mit Karabiner. Kratzer und Gebrauchsspuren vorhanden. 9x10,5cm.
CC-Logo in Goldfarben mit Strassbesatz. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 2x1,5cm.
LOUIS VUITT...
HERMÈS belts convolute. F...
Runde Form in Schwarz mit Rautensteppung und goldfarbenem CC-Logo Applikation. Starke Gebrauchsspuren. Durchmesser: 4cm.
Massiv gearbeitete Glieder in Goldfarben, vierreihig mit Coco-Chanel Flakon Anhänger. Schöner Erhalt, leichte Altersspuren vorhanden.