Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und umlaufendem Reißverschluss. Innenraum mit elastischen Halterungen und einem Fach. Gebrauchsspuren besonders im Innenraum vorhanden, Flecken.28 x 17 ...
Koll. 2021 (Z Stamp). Fein genarbtes Leder in Hellbraun mit silberfarbener Hardware und weißen Nähten. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 10,5x7,5x2cm.
| HERMÈS portemonnaie "DOGON". Coll. 2021 (Z Sta...
Koll. 2019 (D Stamp). Fein genarbtes Leder in Schwarz mit silberfarbener Hardware und schwarzen Nähten. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 10,5x7,5x2cm.
| HERMÈS portemonnaie "DOGON". Coll. 2019 (D St...
AUSVERKAUFT. Talisman (Charm) "Pegasus" aus Milo-Lammleder und Swift-Kalbsleder in Lila und Rot. Box anbei. Neu.
| HERMÈS bag charm "RODÉO PÉGASE PM". SOLD OUT. Talisman (Charm) "Pegasus" in Milo l...
Mini Lin Serie in Braun mit goldfarbener Hardware, Bifold mit Druckknopverschlüssen an den Überschläagen. Innenraum aus Cross-Grain in Dunkelbraun mit einem Münzfach, sechs Kartenfächern und frei groß...
Talisman (Charm) 'Pferd' aus Milo-Lammleder in Blau, Hellbraun und Hellrot. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS bag charm "RODÉO PM", coll. 2020. Talisman (charm) 'Horse' made of Milo lambskin ...
Koll. 2013. Fein genarbtes Leder in Orange mit silberfarbener Hardware. IPad Halterung und schmale, seitliche Fächer. Umlaufender Reißverschluss. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 21x25cm.
| HERMÈS IPa...
Koll. 2022. Aktuell ausverkauft und nicht mehr erhältlich. Talisman (Charm) 'Zebra' aus Milo-Lammleder. In Bleu France, Orange und Braun. NEU mit Box.
| HERMÈS bag charm "GEEGEE SAVANNAH". Coll. 20...
Diverse Flakons (5), zum Teil mit Parfum. Guter Erhalt.
| HERMÈS convolute. Various flacons (5), some with perfume. In good condition.
Schulterriemen (Länge ca. 88cm), Clochette, Schloss und Schlüssel. Hardware in Goldfarben. LEder in Hellbraun. Altersspuren vorhanden. Ein Staubbeutel anbei.
| HERMÈS bag accessories. Shoulder stra...
Modell aus Milo Leder in Ocker mit Merino-Details. Box anbei. Neu.
| HERMÈS bag charm "BUDY", coll.: 2022 (U). Milo leather model in ocker colour with merino details. Box enclosed. New.
Koll. 2016. Materialmix aus Monogram Canvas und schwarzem Leder. Hardware in Goldfarben. Front mit V-Dekor. Druckknopfverschluss, diverse Innenfächer. Box anbei. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 21x1...
Goldfarbenes Modell mit Anhängern in Form von Monogramblüten, Logo, Herz und Schloss. Box, Staubbeutel, Kopie der Rechnung und Riemen anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON charm "M65753". Gold-colou...
Koll. 2009. Goldfarbene Gliederkette mit Bonbon Anhängern in Multicolor. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bag charm "CANDY CHARM". Coll. 2009. gold-colored link chain with candy p...
By Joachim Metz, Entwurf erstmals 1984 erschienen. 100% Seide. Violetter Grund mit Papageien und mit grünen Blättern als Hintergrund. 90 x 90cm. Handrollierter Saum. Box anbei. Guter Erhalt.
| HERM...
Diverse Größen in Box. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS notepad collection. Various sizes in box. Very good condition.
Herringbone in Orange mit Details aus Leder und silberfarbenem Reißverschluss. Innenraum mit einem Fach. Flecken vorhanden. 31 x 12 x 23 cm.
| HERMÈS toiletery bag "BOLIDE". Herringbone in orange w...
Goldfarbenes Modell mit Anhängern in Form von Monogramblüten, Logo, Herz und Schloss. Box, Staubbeutel, Rechnung und Riemen anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON charm "M65369". Gold-colour...
Koll. 2021. Akt. NP.: 665,-€. Evercalf-Kalbsleder und Epsom-Kalbsleder in Hellbraun und Blau. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 09,7x13,2cm.
| HERMÈS passport case "H-TAG". Coll. 2021. NP.: 665,-€. Eve...
Weinrotes Modell aus Canvas mit silberfarbener Hardware, Details aus schwarzem Leder und Doppel-Reißverschluss. Innenraum in Schwarz mit fünf Fächer, eines mit Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhande...
Lederriemen in Bicolor Rosa/Bordeaux mit goldfarbenen Karabinern. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON shoulder strap, lenght 110cm. Leather strap in bicolor pink/burgundy...
by Joachim Metz, Entwurf erstmals erschienen 1995. 100% Seide. Schiffahrt-Motiv auf cremefarbenem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Flecken vorhanden.
| HERMÈS Pleated Carré "VOILE...
Akt. NP.: jeweils 210,-€. 100% Seide. Handrollierte Säume. 42 x 42 cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf-convolute "GAVROCHE". Retail price: 210,-€ each. 100% silk. Hand rolled hems. 42 x...
Vergoldetes Gestell mit Bicolor-Details. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE glasses "SAINT HONORE". Gold-plated frame with bicolour details. Case enclosed. Signs of wear present.