Monogram Denim Serie in Schwarz, Hardware mit Antik-finish in Goldfarben. Innenleben in Senfgelb mit diversen Innenfächern. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.19x2x10cm.
| LOUIS VUITTON portemonn...
Goldfarbenes Modell mit Steinbesatz in Gelb und Rot. Box anbei. Sehr guter Zustand. Durchmesser ca. 2,3cm.
| FENDI earrings "F IS FENDI". Gold-coloured model with stone trimming in yellow and red. ...
Pinkfarbene Monogram Blüten mit goldfarbenen Details. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bag charm "PINK L GOLD NAIF", coll.: 2013. Pink monogram flowers with gold detai...
Akt. NP.: 295€. Feine, goldfarbene Gliederkette mit Logo-Anhänger. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Länge ca. 20cm.
| LOUIS VUITTON bracelet "ESSENTIAL V", coll. 2017. Fine, gold-c...
Gestell in Schwarz mit schwarz getönten Gläsern und feinen, goldfarbenen Bügeln. Box und Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL sunglasses "5459 c.501/S4". Frame in black with black tinted lenses ...
1x Braun marmoriert mit vergoldeten Details, 1x Schwarz mit vergoldeten Details. Jeweils mit starken Gebrauchsspuren.
| ST. DUPONT VINTAGE convolute lighters. 1x brown marbled with gilded details, ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Lasche und Druckknopfverschluss. Innenraum mit sechs Karten-, ein Münz- und ein Scheinfach. Altersspuren vorhanden. Kleiner Riss an der ...
NP. ca.: 235,-€. Koll. 2018. Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Steckverschluss und rosafarbenem Blütendekor. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. Länge 17cm.
| LOUIS VUITTON "CINFIDENTIAL"...
Gold- und braunfarbene Logo Pastillen an Karabiner. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bag charm. Gold and brown logo pastilles on carabiner. Dust bag enclosed. Signs of...
70% Kaschmir, 30% Seide in Weiß/Rosa mit Damier Muster und Fransenabschluss. Etikett vorhandne. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON scarf "ALIZE". 70% cashmere, 30% silk in white/pink...
Eposm Leder in Rot mit goldfarbenem Schloss-Detail als Verschluss. Box anbei. Sehr guter Zustand. L.: ca. 21 cm.
| HERMÈS bracelet "ARTEMIS", coll.: 2000. Eposm leather in red with gold coloured l...
by Joachim Metz, Entwurf erstmals erschienen 1995. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Kartenmotiv mit Schiffen, dominant in Grün mit goldfarbenen Akzenten. 90 x 90cm. Handrollierte Säume. Gebrauchsspuren v...
Länge 17cm. Glattleder in Schwarz mit Nietendekor in Bicolor, längenverstellbar, mit feiner Gliederkette. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bracelet, coll. 2017. Length 17cm....
Akt. NP.: 215,-€. Koll. 2015. Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Steckverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Patina vorhanden. Länge 17cm.
| LOUIS VUITTON "NANO MONOGRAM" bracelet. Retail price...
Guccissima Design mit schwarzem, umlaufendem Reißverschluss. Box anbei. Gebrauchsspuren dezent vorhanden. 16,5 x 10 x 2 cm.
| GUCCI jewlery case. Guccissima design with black all-round zip. Box en...
70% Kaschmir, 30% Seide. Violett und Blau mit apartem Design und Fransenabschluss. Guter Erhalt, Etikett vorhanden. Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON scarf. 70% cashmere, 30% silk in purple and b...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, dekorativer Schleifen aus naturbelassenem Rindsleder. Sehr guter Zustand. 16-19 cm Länge.
| LOUIS VUITTON address tag bracelet "PORTO", coll.: 2004...
Boxcalf und Epsom Leder in Schwarz und Cognac, H-Schließe mit Palladium-Auflage. Starke Gebrauhcsspuren, nachgestanzt Löcher und Kratzer auf der Schließe.
| HERMÈS reversible belt , l.: 75cm, reta...
100% Seide in Weiß mit Monogram im Watercolor-Design. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 6,5x116cm.
| LOUIS VUITTON twilly "WATERCOLOR". 100% silk in white with monogram in watercolour design. Slig...
by Dimitri Rybaltchenko, Entwurf erstmals erschienen 1998. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Markt auf dem Inle See. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "MARC...
Verschiedenen Materialien welche aus der Produktion übrig geblieben werden auf verschiedenste Weisen verwertet. Beispielsweise in diesem Fall Pferdekopf und Hund. Box anbei. Gut erhalten.
| HERMÈS ...
Monogram Canvas Serie und Empreinte Leder in Braun. Staubbeutel anbei. Stärkste Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON key case convolute. Monogram canvas series and Empreinte leather in brown...
Goldfarbenes Modell mit vier auswechselbaren Anhängern (X;P;R;N). Tragespuren vorhanden. 47cm Länge.
| FENDI necklace. Gold-coloured model with four interchangeable pendants (X;P;R;N). Traces of w...
Kugelkette mit Tag-Anhänger. Gebrauchsspuren vorhanden. 50cm Länge.
| GUCCI necklace. Ball chain with tag pendant. Signs of wear present. 50cm length.