VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarben mit grünem Lack, leicht beschneit, mit buten Steinchen und goldfarb. Stern, massive plastische Verarbeitung.
goldfarben mit weiß-grünem Steinbesatz, (Ohrclip 2 Steine fehlend).
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarbene stilisierte Bäume.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarben.
silberfarben, zweireihig mit div. Anhängern, tlw. strassbesetzt, 1x Perlmutteinlage, schöner Erhalt.
Ring: Dreireihig besetzt mit Swarovskisteinen. Armband: Gliederkette mit intergriertem Herzanhänger, Karabinerverschluss, silberfarben.
goldfarben mit mehrfarbigem Steinbesatz.
Edelstahlreif schwarz mit futuristischem Logo-Zifferblatt silberfarben, im roten original D&G Ledersäckchen.
goldfarbenes Metall in Blattform mit üppigem Besatz: grüne und braune Navettesteine, ovaler Mittelstein mehrfarbig, schöner Erhalt.
schwarze Textilflechtkordel mit goldfarbenem, strassbesetztem Durchzugsanhänger, Gebrauchsspuren, feinere Wechselkordel anbei.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Stilisierter goldfarb. Baum mit Bändern aus bunten Steinen und Stern an der Spitze.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Champagnergoldfarben mit rot/grün/weißen Steinchen als Baumschmuck, gelbem Baguettestein als Stamm und großem Stern.
VON SAMMLERIN!! Goldfarbener Blätterkranz um mehrreihige Wachsperlmitte, leicht abgestoßen.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Wachsperl- und Strassbesatz mit hängendem Perltropfen.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Bäumchen in Korb aus goldfarb. Kordeldraht, geschmückt mit polychromen Steinchen ( 1Stein fehlt)und zwei hängenden roten Perlen.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! goldfarb. grün gefärbtes Bäumchen, leicht beschneit in rotem Ständer, geschmückt mit polychromen Steinchen und goldfarb. Stern.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Steinbesatz in versch. weiß-/beige-/goldtönen.
goldfarben mit üppigem Steinbesatz im Verlauf schwarz-weiß, im Etui.
R-Letter im Rillendesign, vergoldet und mittig mit weißen Steinen Besetzt.
vergoldet mit farbigem Email und rotem Glasstein in Form einer Scheibenfibel.