Gehäuse Gold 18K, Staubdeckel Metall. Handaufzug-Werk, Kaliber 2801. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Zifferblatt mit Rissen! Geh.-Durchmesser ca. 55mm (gemessen ohne Krone).
Gehäuse und Staubdeckel Gold 18K. Handaufzug-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 46mm (gemessen ohne Krone).
Unterschiedliche Ausführungen. Unterschiedlicher Zustand, Funktion nicht geprüft, Service empfohlen. Bitte Bilder beachten.